cliquez sur l'image pour télécharger l'affiche
 
 
Espace orateurs
 
  • Orateurs : téléchargez les informations pratiques pour accéder au lieu du congrès
Liste des orateurs
 
  • ABRAHAM Pierre,
  • AFFRE A.,
  • ALLAERT François-André,
  • ANASTASIE Bruno,
  • ARFI Viviane,
  • ARRAULT C.,
  • AUMONT Marie-Claude,
  • BALANDRA Stéphane,
  • BENZENINE Eric,
  • BILANCINI Salvino,
  • BLANCHEMAISON Philippe,
  • BOISSEAU Michel,
  • BONHOMME S.,
  • BOUENIZABILA Evarist,
  • BURCHERI B.,
  • BUSQUET Jacques,
  • BYUNG-BOONG Lee,
  • CAZAUBON Michèle,
  • CHARDONNEAU Jean-Marc,
  • CHEVALIER Jean-Marie,
  • CHLEIR Franck,
  • CHRAIBI K.,
  • COGGIA Marc,
  • CORNU THENARD André,
  • COSTE Michel,
  • CREBASSA Vincent,
  • CRETON Olivier,
  • DANIEL Christian,
  • DARIOLI Roger,
  • DEPAIRON Michèle,
  • DOSTALOVA K.,
  • EL KABLI Hassan,
  • ELALAMY Ismael,
  • GARDON MOLLARD Christian,
  • GOMEZ I.,
  • GREINER Milka,
  • GUEX JJ.,
  • GUILBERT B.,
  • HABBAL R.,
  • HALLAB S.,
  • HARTUNG Olivier,
  • KANE Abdul,
  • KOKODE Nadin-Ange,
  • KONIN C.,
  • LAMBERT Marc,
  • LAMRANI F.,
  • LEBARD Christian,
  • LEE BB.,
  • LEFHAL A.,
  • LUCCHI Gabriella,
  • LUCCHI Massimo,
  • LUGLI Marzia ,
  • MAHE I.,
  • MAKO Serge,
  • MALETI Oscar,
  • MERCIER Fréderic,
  • MEYRIGNAC Michèle,
  • MORICOVA Stefania,
  • MOUDATIR Mina,
  • MOUTHON Jean-Marie,
  • MOYOU MOGO Roger,
  • NOVO Salvatore,
  • PARTSCH Hugo,
  • PERRIN Michel,
  • PHAN CHAN THE Emile,
  • PINARD C.,
  • QUANTIN Catherine,
  • SACCOMANO Laurent,
  • SAMAMA Meyer-Michel,
  • SAMAMA Charles-Marc,
  • SAURIN Irlande Patricia,
  • SCIALOM Jean-Claude,
  • SUSSMANN Hugo,
  • TOLEDANO Baruk,
  • TOUBOUL Pierre Jean,
  • TRIBOUT Bruno,
  • TUCCI Sandro,
  • VIGNES Stephane,
  • VIN Frédéric,
  • VUYLSTEKE Marc,
  • WAUTRECHT Jean-Claude,
  • ZUCCARELLI François,
Pour toute information : CFEE - 12, rue du Quatre-Septembre 75002 Paris - Tél. : +33 (1) 42 86 55 69 - Fax : +33 (1) 42 60 45 35 - Email : congres@eska.fr